ДИСТАНЦИОННОЕ ВОСПИТАНИЕ

9 мая страна отметит 75-летие Великой Победы. Мы все говорим "спасибо" нашим ветеранам, добрым и щедрым. Они подарили МИР - красивое слово, которое вбирает в себя любовь, надежду, добро, милосердие и внимание друг к другу.

За свободу и независимость боролись наши герои в 1941-1945. Долгие и тяжёлые годы. Победа далась высокой ценой. Современное поколение должно ценить Великий день, помнить ветеранов, помнить тех, кто не вернулся с войны.

В преддверии дня Великой Победы в школе проводятся конкурсы и викторины среди учащихся 1-11 классов:

Информация о конкурсах и викторинах размещена на региональной платформе Системы электронного и дистанционного обучения Владимирской области (СЭДО ВО) по адресу ар.сош34.эдо.образование33.рф  в курсе "Воспитательная работа".