Александровский фестиваль компьютерных идей - 2017

13 апреля 2017 года в ДРК "Джунгли" проводился Фестиваль компьютерных идей "Новое поколение - 2017" в рамках традиционного межрегионального конкурса "Лучший программист, пользователь - 2017". Учащиеся нашей школы: Турченко Владислав, Севостьянов Александр, Панкратова Лидия, Бахтибекова Алфия - представили на фестивале свои проекты, выполненные с применением компьютерных технологий. За участие в фестивале все они были награждены похвальными листами и подарками.

С 20 по 24 марта в школе прошла неделя английского языка.

В рамках недели английского языка были проведены внеклассные мероприятия для учащихся 2-11 классов. Дети участвовали в интеллектуальных играх, викторинах, читали стихи на английском языке, рисовали стенгазеты. По итогам недели самые активные учащиеся были награждены грамотами.

28 февраля 2017 года в школе прошло традиционное мероприятие -  "Смотр-конкурс  строя и песни" среди учащихся 5-11 классов

В нашей школе "Смотр-конкурс строя и песни" проводится ежегодно в феврале месяце. Каждый участник конкурса старался показать только свои лучшие качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, волю к победе. Ребята соревновались в слаженности и четкости выполнения строевых приемов, в исполнении строевой песни. Учащиеся 8 класса исполнили песню "Легендарный северный конвой", разместили информацию в Контакте на своей странице. И какова же была их радость, когда автор песни Севирина написала им сообщение, поздравив с почётным вторым местом и пожелав удачи!

18 ноября 2016 года в школе прошёл День толерантности .

7 ноября 2016 года прошли мероприятия , посвященные Дню народного единства .

Мы приняли активное участие в проведении акции "Вместе ярче" . Во всех классах прошли запланированные мероприятия .

Учащиеся нашей школы приняли участие в районом легкоатлетическом осеннем кроссе и заняли 3 место .

18 сентября 2016 года в России проходили выборы депутатов в Государственную Думу . Агитбригада нашей школы приняла активное участие в концертной программе . Учащиеся нашей школы побывали на избирательных участках в поселках Красное пламя , Искра , в деревнях Лисавы и Лобково .

16 сентября 2016 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме: " Духовно-нравственное воспитание в семье".

К нам в гости приезжал представитель Александровский электросетей , который познакомил наших учащихся с требованиями безопасности

1 сентября 2016 года в МБОУ СОШ №34 состоялся праздник - День Знаний. Всё началось с торжественной линейки.

Во всех классах были проведены уроки России и занимательные уроки.

5 сентября 2016 года в МБОУ СОШ №34 были проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности и борьбы с терроризмом.